de choose language
Plose ATE
   

PLOSE ate: Stets zu Ihren Diensten

giancarlo scardoni giancarlo scardoni

Alleiniger Geschäftsführer


                                         

giancarlo.scardoni@360pays.com

 

                  sedebx1 

PLOSE ate GmbH
Vittorio-Veneto-Str. 69
I - 39042 Brixen (BZ)

Tel. 0039 0472 828250 

HOTLINE 0039 3356116524
Fax 00390472828259
E-Mail
ate.plose@360pays.com

PEC ploseate@legalmail.it   

Klaus Grunfelder Klaus Grünfelder
Streckenbezogene Genehmigung
Angebote
 


klaus.gruenfelder@360pays.com

Deven Mitterrutzner

Streckenbezogene Genehmigungen
Dauergenehmigungen
Angebote


deven.mitterrutzner@360pays.com

Thomas Muller

Thomas Müller
Streckenbezogene Genehmigung
Angebote
Technische Bescheinigungen

thomas.mueller@360pays.com

Verena Sommavilla
Dauergenehmigungen
Technische Bescheinigungen
Rechnungsstellung

verena.sommavilla@360pays.com

Elena Poletto

Elena Poletto
Transport Organisation
Begleitungen

elena.poletto@360pays.com

Julia Gasser

Julia Gasser
Dauergenehmigungen     

julia.gasser@360pays.com

SM

Sabrina Stella Marchesin
Transport Organisation
Begleitungen

Rechnungsstellung

sabrina.marchesin@360pays.com

Haider Ali
Dauergenehmigungen 
Rechnungsstellung


haider.ali@360pays.com

Geographic localisation: 
GPS: 46.699412 , 11.646640


 
 

Logo 360 png

Exzellenz begleitet Sie.

Zu Wasser und zu Lande.

GENEHMIGUNGEN EUROPA: