de choose language
Plose ATE
   

PLOSE ate: Stets zu Ihren Diensten

giancarlo scardoni giancarlo scardoni

Alleiniger Geschäftsführer


                                         


giancarlo.scardoni@plose.it
 

                  sedebx1  PLOSE ate GmbH

Vittorio-Veneto-Str. 69
I - 39042 Brixen (BZ)

Tel. 0039 0472 828250 

HOTLINE 0039 3356116524

Fax 00390472828259

E-Mail ate@plose.it

PEC ploseate@legalmail.it    

Klaus Grunfelder Klaus Grünfelder
Streckenbezogene Genehmigung
Angebote
 


klaus.gruenfelder@plose.it

Deven Mitterrutzner
Streckenbezogene Genehmigungen
Dauergenehmigungen
Angebote

deven.mitterrutzner@plose.it

Thomas Muller

Thomas Müller
Streckenbezogene Genehmigung
Angebote
Technische Bescheinigungen

thomas.mueller@plose.it

Verena Sommavilla
Dauergenehmigungen
Technische Bescheinigungen
Rechnungsstellung

verena.sommavilla@plose.it

Elena Poletto

Elena Poletto
Transport Organisation
Begleitungen

elena.poletto@plose.it

Julia Gasser

Julia Gasser
Dauergenehmigungen     

julia.gasser@plose.it

SM

Sabrina Stella Marchesin
Transport Organisation
Begleitungen

Rechnungsstellung

sabrina.marchesin@plose.it

Haider Ali
Dauergenehmigungen 
Rechnungsstellung



haider.ali@plose.it

Wiktoria Mikolajewicz
Transport Organisation
Begleitungen

Wiktoria.Mikolajewicz@plose.it

Geographic localisation: 
GPS: 46.699412 , 11.646640


 
 

Logo 360 png

Exzellenz begleitet Sie.

Zu Wasser und zu Lande.

GENEHMIGUNGEN EUROPA: