it choose language
Plose ATE
   

PLOSE ate: a Sua disposizione

giancarlo scardoni

giancarlo scardoni
amministratore unico


                                         

giancarlo.scardoni@plose.it

sedebx1

PLOSE ate GmbH
Vittorio-Veneto-Str. 69
I - 39042 Brixen (BZ)

Tel. 0039 0472 828250
Fax 0039 0472 828259

Klaus Grunfelder Klaus Grünfelder
Autorizzazioni a viaggio
Offerte
 


klaus.gruenfelder@plose.it

Deven Mitterrutzner
Autorizzazioni a viaggio
Autorizzazioni permanenti
Offerte
Schede Tecniche

deven.mitterrutzner@plose.it

Thomas Muller

Thomas Müller
Autorizzazioni a viaggio
Offerte

 

thomas.mueller@plose.it

Verena Sommavilla
Autorizzazioni permanenti
Schede Tecniche
Fatture

 

verena.sommavilla@plose.it

Elena Poletto

Elena Poletto
Organizzazione trasporti
Scorte


elena.poletto@plose.it

Julia Gasser

Julia Gasser
Autorizzazioni permanenti     

julia.gasser@plose.it

SM

Sabrina Stella Marchesin
Fatture
Organizzazione trasporti
Scorte


sabrina.marchesin@plose.it

Maria Amplatz
Autorizzazioni permanenti





maria.amplatz@plose.it

Maximilian Kaneider

Maximilian Kaneider
Autorizzazioni a viaggio





maximilian.kaneider@plose.it

Geographic localisation:
GPS: 46.699412 , 11.646640


 
 

transferry

L'eccellenza che ti accompagna.

Per mare e per terra.

AUTORIZZAZIONI EUROPA: