it choose language
Plose ATE
   

PLOSE ate: a Sua disposizione

giancarlo scardoni giancarlo scardoni

amministratore unico


                                         


giancarlo.scardoni@plose.it
 

                  sedebx1  PLOSE ate S.r.l.

Vittorio-Veneto-Str. 69
I - 39042 Brixen (BZ)

Tel. 0039 0472 828250 

HOTLINE 0039 3356116524

Fax 00390472828259

E-Mail ate@plose.it

PEC ploseate@legalmail.it    

Klaus Grunfelder Klaus Grünfelder
Autorizzazioni a viaggio
Offerte
 



klaus.gruenfelder@plose.it

Deven Mitterrutzner
Autorizzazioni a viaggio
Autorizzazioni permanenti
Offerte

deven.mitterrutzner@plose.it

Thomas Muller

Thomas Müller
Autorizzazioni a viaggio
Offerte
Schede Tecniche

thomas.mueller@plose.it

Verena Sommavilla
Autorizzazioni permanenti
Schede Tecniche
Fatturazione

verena.sommavilla@plose.it

Elena Poletto

Elena Poletto
Organizzazione trasporti
Scorte

elena.poletto@plose.it

Julia Gasser

Julia Gasser
Autorizzazioni permanenti     

julia.gasser@plose.it

SM

Sabrina Stella Marchesin
Organizzazione trasporti
Scorte
Fatturazione


sabrina.marchesin@plose.it

Maria Amplatz
Autorizzazioni permanenti 
Fatturazione




maria.amplatz@plose.it

Geographic localisation: 
GPS: 46.699412 , 11.646640


 
 

Logo 360 png

L'eccellenza che ti accompagna.

Per mare e per terra.

AUTORIZZAZIONI EUROPA: